Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Клары Энджил


Анкета Клары Энджил

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа, прозвище-
Клара Энджил; можно просто Лара.

2. Возраст (можно приблизительный)-
15-16

3. Биография  (не менее10 полноценных строк: не надо писать все - только то, что происходило с героем до данного момента в игре. Не подлежит копированию с других источников - все писать своими словами!) -
После того как Клара переехала в дом Энджил её  жизнь можно сказать поменялась. Первое время, ей было достаточно тяжело с новой мачехой, было много проблем, долга привыкала к той жизни которую предоставил ей отец. Они с сестрой так же перешли в новую школу, привыкла девочка не быстро, но зато она нашла новых друзей. Это было одно из приятных, что произошло с девочкой за  это время. Отношение с мачехой у неё до сих пор ни очень, мягко говоря, да и вообще из-за характера девочки всё усложняется.  Может на грубить мачехе, сказать, что-то плохое в её сторону. Вообще после того как на неё свалились все эти вампиры, ведьмы, оборотни, девочка стала грубей. Причина тому была. Прошло время, девочка стала взрослей, она стала хулиганкой, в хороших отношениях по-прежнему с сестрой и в плохих с Грейси. Что касается отца Клары, он потерял всякий контроль над девочкой. Он переживает, но ничего не может с этим поделать. В школе девочка учится хорошо, несмотря на своё поведение.  Дома может не появляться сутками, тусуется в своих компаниях, о которых ни чего не известно.  Грейси тоже ни как не может повлиять на девочку, но очень за неё переживает.

4. Характер персонажа (не менее 8 строчек - раскрываем полностью, учитывая, что идеальных мутантов не бывает)-
Клара немного стервозная, и грубоватая. Любит экстрим, риск это по её части. Как и в любом нормальном человеке в ней присутствует понимания, любовь. Хоть эти качества проявляются редко. К своей сестре  же относится с заботой, пониманием, это единственный человек на свете с которым она делится своими секретами. В школе ведет себя раскованно, может нагрубить учителю, сбежать с урока. Не зависит не от кого.  Любит внимания к себе. Легкомысленная сегодня мечтает спрыгнуть с крыши, чтобы избежать всех проблем, а завтра гулять с сестрой по вечерам и наслаждаться жизнью. Может манипулировать людьми.  Любит поспорить, выражает только свои мысли. Не любит повторяться. Не любит когда ей врут, может за это обиделась на отца.  Считает себя самостоятельной.  Все друзья Лары считают её авторитетом. Сама девочка, считает, что все такой её считают только по тому, что они не знают, на сколько ей тяжело и что все проблемы  окружающие её,  Губят.

5. Внешность персонажа (прописываем подробно - чтобы вашего героя можно было узнать в толпе - не менее 6 строк)-
Волосы светло-русые, вьются. Лора любит, когда они распущенные. Глаза большие, голубоватого цвета. Даже в солнечную погоду Девочка редко  надевает очки,  любит, когда все видят её глаза. Ни высокий лоб, маленький, курносый носик. Лицо овальное. Губы даже без помады алого цвета. Цвет кожи загорелый. Девочка ухаживает за ногтями, отращивает их. Любит делать маникюр. Дома этим она не занимается, зато в  школе может красить ногти прямо на уроке. Сама по себе высокая, стройная. Одежду предпочитает джинсы и юбки.  Высокий каблук, кеды. Не любит платья считает их не удобными. Любит длинные гольфы в палосочку.  Макияж, всегда при ней. Лёгкая подводка у краёв глаз, тушь, блеск, и румяна.

6. Сверхспособности (почему ваш герой такой уникальный)-
По натуре вообще Ведьма но в силах разбираться не научилась, и они никогда у неё не проявлялись.

7. Навыки, умения (что он умеет помимо сверхсилы: вышивать крестиком, готовить или драться на мечах)-
Любит, спорт увлекается волейболом, вкусно готовит но редко.

8. Связь с вами (аська, либо мейл-агент)- Аську админу.

9. Частота посещений(как часто вас можно будет ждать на ролевой)- Каждый день, ближе к 5,6 часам вечера. Можно встретить и днём.

10. Пробный пост 13 строк (желательно с использованием силы)-
                                                         Отец Даниэль
Как-то раз, когда Лара возвращалась домой после, очередной вечеринки, её застукал отец возле дома.  Она стояла, целовавшись с парнем.  Увидев отца, Лара попрощалась с парнем ещё одним поцелуем и зашла в дом, захлопнув дверь.  Она уж собиралась идти к себе в комнату, но здесь её остановил отец. Почему ты так долго не появлялась дома?-  спросил Даниэль, повесив пальто на вешалку. Тебя это не касается – грубо, ответила девочка, пытаясь увильнуть от разговора. Я твой отец я должен знать, где ты пропадаешь, и почему не приходишь домой?- В ответ на грубость дочери ответил Даниэль. Ладно, я отвечу, только боюсь, как бы ни разочаровать тебя. Дома не появлялась потому, что не хотела видеться с твоей жёнушкой, а вот тот парень, с которым ты сейчас меня видел, провожал меня домой с вечеринки.  Теперь понятно! И вообще я хочу спать - Медленно ответила на вопросы Лара, развернувшись, собиралась идти к себе в комнату. Я ещё не закончил - Даниэль схватил Лару за руку пытаясь остановить. Та вырвалась и уже повысив тон до максимального закричала – Не трогай меня, раньше надо было думать, до того как эту брать к себе в жёны. Мог догадаться, как всё обернётся. Не нравится, что я стала вот такой,  теперь поздно что-то исправлять.-  Взяв в руки сумку, Лара побежала наверх. Даниэль остался внизу, с разочарованным лицом. Когда Лара вошла к себе в комнату, расплакавшись, она упала на кровать. В ней кипела, злость, обида на отца. Она думала, неужели он до сих пор он не понял, что натворил. Какую боль он причиняет мне, неужели он не понимает.  Думала девочка, рыдав в подушку. После того случая она вообще перестала уважать своего отца.

0

2

Clara Angie написал(а):

Волосы светло-русые, вьются. Лора любит, когда они распущенные. Глаза большие, голубоватого цвета. Даже в солнечную погоду Девочка редко  надевает очки,  любит, когда все видят её глаза. Ни высокий лоб, маленький, курносый носик. Лицо овальное. Губы даже без помады алого цвета. Цвет кожи загорелый. Девочка ухаживает за ногтями, отращивает их. Любит делать маникюр. Дома этим она не занимается, зато в  школе может красить ногти прямо на уроке. Сама по себе высокая, стройная. Одежду предпочитает джинсы и юбки.  Высокий каблук, кеды. Не любит платья считает их не удобными. Любит длинные гольфы в палосочку.  Макияж, всегда при ней. Лёгкая подводка у краёв глаз, тушь, блеск, и румяна.

1.Настя задорожная
2.Кирстен Данст
3.Хилари Дафф
4.Алла Подчуфарова

0

3

Всысле?

0

4

В смысле внешности...

0

5

Кто у меня на внешности? так у меня Индиана Эванс, всё как по акции)))

0

6

Упс...забыл((Ну ,что внешности понадобятся и для других)))) :flag:

0

7

Принята!!!

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Клары Энджил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно