Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » машина Брианы и Клары


машина Брианы и Клары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

http://www.autobild.ua/newspic/news/n770_0b.jpg

0

3

Двор <===== Стася,Бри,Крис,Рид,Клара

0

4

стася сидела между Кларой и Бри которые зажали ее в своих тесках.Крис...Мысленно позвала на помощь Стася брата который сидел на первом сидении около Рида который вел машину.Они уже пересикли границу и ехали по местности Италии к маленькому городку Волтерры.крис в ответ только улыбнулся и посмотрел в зеркало дальнего видения и их взгляды встретились.Стася была смущена.Да,ты и сам не хотел быть здесь этими людьми...Она знала ,что брат хотел остаться на едине с ней и ,что то объяснить и упросить быт только его.Стася вздохнула ,но взгляд не отвела.Ей сомой этого хотелось ,но она не его.Стася вспомнила лщущения от поцелуя брата такие не оспаримые хотя кажется ,что это только воображение ,но она ведь это чувствовала и управляла покрайне мере сторалась в присуцтвии.Она посмотрела на Рида который сосредоточился на дороге и карте в телефоне.Бедняга...Она поджала губы.В нашей компание ему кроме конечно Бри было 17 и права.Так ,что он единственный мог провести их через границу ,что он и сделал.Бри предлогала поменятся ,но РИд не хотел выпускать баранку их своих цепких рук.

0

5

Крис сидел на переднем сидении.Так и хотелось повернутся к сестренке и поцеловать ,но кто позволит.Крис...Он посмотрел в стекло заднего вида.Ихние взгляды встретились и в ее лице была мольба ,чтобы кто нибудь ее оттуда убрал ,чтобы ее небыло нпа заднем сидении.сам Крис хотел окозаться где угодно только с ней наедине и она это понята.Да,ты и сам не хотел быть здесь с этими людьми...Крис улыбнулся сестренке она так ему дорога и не хотелось ,чтобы она была печальна из-за него.Рид нажал на газ и погнал еще бистрее.Пправельно друг...я тоже хочу побыстрей доехать.Остально всего 15 километров.Потерпи...Было чувство ,что он уговаривает самого себя.крис перевел взгляд на дорогу.-Не пропусти левый поворот..-Из-за деревий появилась дорога которую засыпали камнями ,чтобы не утопать в воде.-Сейчас.-Резкий поворот и они уже едут по ухабам.-Я могу сесть за руль.-Предложил Крис ,но Рид покачал головой.Как знаешь....Крис улыбнулся.Теперь они ехали по улочкам города и в далеке виднелся старинное здание.Мы почти дома...

0

6

Смотрев в окно, Клара наблюдала за деревьями,озерами которые они проезжали.На лице девушки играла улыбка она думала о том как бы Сейчас полежать на солнышке, погреться, половить солнечные лучи глазами. Покупаться в озере, или поваляться на травке. Переводя глазами на небо девушка заметила, как цвет часто менялся: с начало было голубым,голубым, потом появлялись серые тучки, а как стали подъезжать ближе к Волтуре небо затянулось чёрными тучами. Странно подумала девушка. Вернувшись в мысленно в машину девушка обратила внимание на то что: они остановились, Крис поменялся местами с Ридом. Теперь за рулём сидел Крис. Умарившись Клара заснула, она спала тихо. Буквально минут через 20 девушка проснулась картина за стеклом поменялась.  Они ехали по улочкам города и в далеки виднелся старинное здание. Оно было похоже на замок, возвышающийся над городом. Большие выступы, статуи украшающие здание. Прям как в сказке подумала Клара.

0

7

Рид теперь сидел на переднем силении ,но не зарулем.Лишили одного смысла жизни так теперь отнимают машину!!Он хотел взорватся ,но кто позволит это сделать?Он просто сложил руки мна груди и смотрел в пустоту это успакаивало парня так ,что через несколько минут он забыл из-за чего подняв в подсознании взбучку.Дышал парень прирывесто ,а пульс учистился.ЧТо то нехорошее в этом городе и это слишком близко для того ,чтобыл отвернутся.Хотелось изчезнут ,чтобы не видеть этот всемирный потоп криков.Он их слышал.Один был женским и он так кричал ,что донислось Флариды.Он вздохнул и закрыл уши.Как скрежет по доске нагтем были эти крики хотелось прикротить этот каламбур ,но крики отовались в перепонках.Он уже их запомнил они не отпустят убрав руки он изобразил грим массу боли ,страданий.Боль ,что пробивала все тело.Наконец машина остановилась около большого здания похожего на равалини средневекогого здания.Матор заглох и все начали вылезать из машины.рид вылез третим после Бри и Криса.Вдохнул воздух он понял ,что он смердит горелой плотью.Егр передернуло.

0

8

Стася,Бри,Крис,Рид,Клара ====> Главный вход в замок
Первая Бри

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Транспорт » машина Брианы и Клары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно