Добро Пожаловать на ролевую игру по мотивам саги "Сумерки". Мы очень рады вас видеть, так что дорогие гости не стесняемся берем нужного вам персонажа и вперед в игру...".




Image and video hosting by TinyPic

•Время : день 15:00 - 18:00 •Погода:Погода для Волтерры хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.

Image and video hosting by TinyPic

Любое копирование карается администрацией.
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

Партнёры

Resurrection | Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Ирмы


Анкета Ирмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Ирма Патмор
2. Возраст, должность
15 лет
3. Подробная биография вашего персонажа.
Ирма родилась в Теннисе, в семье музыканта, а мать девочки умерла ещё при родах, так что она её даже не знает.Отец всегда мечтал, что бы его дочь не в чём не нуждалась, поэтому редко ей в чём то отказывал.У девочки было много друзей, но не было таких, которым она могла бы доверять.Когда Ирме исполнилось 12 лет, она стала сбегать из дома, что отец не одобрял, но остановить тоже не мог.Отец начал водить свою дочь к психологу, который говрил, что такие перемены в ребёнке из за того, что она только начала осознавать, что потеряла мать, но это было вовсе не так, ей просто хотелось свободы.
Отец поженился на другой, на той, что и была её психологом.От такого поворота событий девочка была в шоке и даже закатила отцу скандал, который можно сказать разгромил их семью, а виной тому мачеха.Отец девочки погиб, когда той исполнилось 14 и тогда то у неё и произошло превращение в оборотня.Ирма решила, что в этом доме её некто и нечто не держит и собрав все вещи ушла из дома.Долго путешествуя она наткнулась в лесу в Ла Пуш на Сета с, которым запечатлилась.
4. Характер.
Весёлая, активная и добрая.На её лице всегда играет яркая улыбка.Она можно сказать, как солнышко.Рядом с нй всегда хочется улыбаться.Ирма прирождённый лидер, что конечна же сказывается на её характере.Ответственная, справедливая и мало кому доверяет, но в тоже время легко заводит друзей, но не менее легко и врагов, а всему виной её характер, который иногда слишком резко показывается иона может смело нагрубить.Упряма, всегда идёт к цели, ревнива и любительница покомандовать.Многие интересуются, как в ней могут сочетаться такие разные черты характера, а виной всему воспитание и то, что она стала оборотнем, не такуш давно, а всего месяц назад.Ирма всегда способна выслушать и дать дельный совет, поэтому если кому нибудь нужна помощь, то приходит к ней.Любит фотографировать и мечтает сфотографировать, какой нибудь ураган, молнию или же просто высокую волну, так же сама шьёт себе одежду и мечтает стать не только фотографом, но и дизайнером одежды.
5. Сексуальная ориентация
Гетеро Ан

0

2

Принята!!
Сейчас ты в Волтерре коридоры вместе с Кейт Молли.Ты отписываешся первой.

0


Вы здесь » Resurrection | Life after death » .|Архив тем » Анкета Ирмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно